• 政策法规
  • 法律法规
  • 国务院规范性文件
  • 部委规范性文件
  • 交通运输部专栏
  • 省内规范性文件
  • 交通厅文件专栏
  • PPP专栏
  • 相关下载
  • 首页 > AG苹果资讯 > 评标结果公示

    235国道杭州至AG安卓公路萧山河上至AG安卓安华段改建工程保险项目公开AG苹果评标结果公示

    日期:2021-10-15来源:远大咨询【字体:
    235国道杭州至AG安卓公路萧山河上至AG安卓安华段改建工程保险项目
    公开AG苹果评标结果公示
     
    235国道杭州至AG安卓公路萧山河上至AG安卓安华段改建工程保险项目公开AG苹果已于2021年10月15日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目AG苹果投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。
                                                                    
    AG苹果人:中交上海航道局有限公司绍兴分公司
    地址:浙江省AG安卓市草塔天元路248号
    联系人:王贵玉
    电话:15658329333
    名称:浙江远大工程咨询有限公司
    地址:杭州市昌化路18号三楼
    联系人:楼工
    电话:0571-85381538
     
    235国道杭州至AG安卓公路萧山河上至AG安卓安华段改建工程保险项目
    公开AG苹果评标结果
    推荐中标候选人
    中标候选人
    项目负责人
    评标价(元)
    综合得分
    第1中标候选人
    中国人寿财产保险股份有限公司绍兴中心支公司
    汪建军
    11574547
    95.97
     
    否决投标情况
    序号
    单位名称
    否决投标原因
    否决投标依据
    1
    长安责任保险股份有限公司绍兴中心支公司
    投标报价超出投标控制价,不符合AG苹果文件规定,作否决投标处理,且投标报价不进入基准价计算。
    投标人须知前附表资格否决投标的情形
     
     
     

     

    分享到:
    上一篇:235国道杭州至AG安卓公路萧山河上至AG安卓安华段改建工程环境监测及竣工环保验收技术服务第HBYS01标段公开AG苹果评标结果公示
    下一篇:235国道杭州至AG安卓公路萧山河上至AG安卓安华段改建工程第三方抽检项目公开AG苹果评标结果公示
    相关内容:
    无相关信息